Такаси Мурак Ришар Орлински часы Модные часы Hublot Такаси Мурак Ришар Орлински

Новый часы Hublot, дизайн которых вдохновлен… мандалой

Сейчас читают: 724
elle.ru

Для швейцарской мануфактуры программа «Hublot Loves Art» не просто дань моде. На счету бренду не одно успешное сотрудничество с дизайнерами, татуировщиками, художниками… Только в этом году Hublot представили уже несколько громких коллабораций с представителями мира искусства, включая Такаси Мураками и Ришара Орлински.

В апреле этот список пополнился Шепардом Фейри — послом бренда, для которого это сотрудничество с Hublot стало уже вторым по счету.Возможно, вам знакомо его имя, и это неудивительно, ведь Фейри — художник, графический дизайнер, диджей, иллюстратор, уличный художник, скейтбордист и основатель компании по производству одежды OBEY Clothing.

Все эти ипостаси слились в одну при работе над часами Classic Fusion Chronograph Shepard Fairey. Художник вдохновлялся орнаментом мандалы — орнаментального изображения, которое встречается сразу в нескольких культурах и символизирует гармонию, жизненный цикл и природу времени в сознании.В этой модели узор сатинирован и выгравирован на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA