Нео

Ценные советы от кассира РЖД

Сейчас читают: 367
polsov.com

1. Если вам не принципиально, старайтесь ехать в дни, когда нет большого пассажиропотока. В несезон самые напряженные дни – это пятница и воскресенье.

Летом на южных направлениях все стараются ухать в отпуска в пятницу-субботу, а также в районе первых и 15-х чисел. В эти же дни обычно едут и назад.

Если вы поедете в среду 20-го, к примеру, то будет гораздо спокойнее.2. Если вы поедете в день, когда немного пассажиров, то высока вероятность, что в купе будете одни или с кем-то вдвоем, и плацкарт не будет битком.

Так ехать всего комфортнее. 3. Покупая билет на сайте, обращайте внимание на количество проданных мест в купе или вагоне. Берите туда, где больше свободных мест..

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
Суши-торт для тех, кто ценит время и очень любит роллы hochu.ua /1 год назад
lifehelper.one
сколько стоит страхование жизни при ипотеке, или имущества. Допустим, подходящую цену вам найти удалось, но, все же, может возникнуть естественное желание сэкономить. Так как же это сделать? Страховая lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
сколько стоит страхование жизни при ипотеке, или имущества. Допустим, подходящую цену вам найти удалось, но, все же, может возникнуть естественное желание сэкономить. Так как же это сделать? Страховая kvartblog.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA