Кирилл Плетнев Нино Нинидзе Санкт-Петербург Кирилл Плетнев Нино Нинидзе Санкт-Петербург

Бывший муж Нино Нинидзе Кирилл Плетнев встречается с моделью из Петербурга

Сейчас читают: 712
wmj.ru

Бывшего супруга Нино Нинидзе актера Кирилла Плетнева заметили в Санкт-Петербурге в компании новой девушки. Как пишет , высокой красавицей оказалась модель и начинающая актриса Мария Столярова.

Ей 26 лет, и она на 14 лет младше Плетнева. Пару заметили в кафе-баре «Фартук», куда Плетнев и его спутница попасть не смогли из-за отсутствия свободных мест.В некоторых источниках указано, что актер перебрался в северную столицу из-за нового романа, однако это не так.

Плетнев год назад и вскоре переехал в Санкт-Петербург, так как здесь живет его пожилая мама. Расставшись с Нино, звезда «Диверсанта» заявлял, что не хочет торопиться с новым романом.— пояснял Плетнев в одном из интервью.

Кирилл Плетнев известен несколькими романами. У него есть трое сыновей, рожденных разными женщинами: 13-летний Георгий, 9-летний Федор, а также 4-летний Сандрик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA