Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Machine Gun Kelly Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин

Меган Фокс помогает своему парню, рэперу Machine Gun Kelly перевезти вещи и начать жить в ее доме

Сейчас читают: 606
starslife.ru

Отношения между Меган Фокс и Пулемет Келли становятся серьезными через восемь месяцев после того, как они впервые обнародовали свои отношения.

10 января пара была замечена, по-видимому, за сборами и погрузкой вещей MGK из своего дома. Они были сфотографированы выходящими из дома с различными коробками и предметами гардероба, когда загружали машину.

Судя по фотографиям, MGK, возможно, переезжает в дом своей леди!Местные СМИ обратились к представителям Меган и MGK за комментариями относительно того, живут ли они сейчас вместе.

Однако, судя по тому, как обстоят дела в их отношениях, это точно не станет сюрпризом! Меган и MGK стали очень близки и самой горячо обсуждаемой парой с тех пор, как они собрались после встречи на съемочной площадке предстоящего американского фильма, криминального триллера «Полночь в злаковом поле» весной 2020 года.В мае 2020 года Меган приняла участие в съемках одного из музыкальных клипов рэпера MGK, и стало известно, что она рассталась со своим мужем, Брайаном

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA