Анфиса Чехова Гурам Баблишвили развод жизнь брак Анфиса Чехова Гурам Баблишвили

Бывший муж Анфисы Чеховой женился на беременной возлюбленной

Сейчас читают: 140
7days.ru

Бывший муж Анфисы Чеховой – Гурам Баблишвили – вновь женился. Это знаменательное событие в жизни актера произошло в середине января, но только сейчас привлекло внимание публики, потому что новоиспеченная супруга артиста сменила фамилию в своем Instagram на Баблишвили.

Как известно, пассию экс-мужа Чеховой зовут Юлия, и она на 13 лет младше Гурама. В Сети считают, что эффектная брюнетка чем-то напоминают Анфису – такая же фигуристая и длинноволосая.

О новом романе актера стало известно еще в 2018 году, когда его стали замечать в обществе возлюбленной, а свои отношения пара решила узаконить в начале этого года, потому что в ближайшие несколько месяцев на свет должен появиться их общий ребенок.

Избранница старалась не афишировать свою беременность до прошлого ноября. В соцсети девушка выставляла либо старые фотографии, либо снимала себя так, чтобы не было заметно округлившегося живота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA