Мэрилин Мэнсон Харви Вайнштейн Эван Рэйчел Вуд Скандал Шоу-бизнес Мэрилин Мэнсон Харви Вайнштейн Эван Рэйчел Вуд

Дита фон Тиз прокомментировала обвинения в насилии Мэрилина Мэнсона, ее бывшего мужа

Сейчас читают: 326
hochu.ua

Сейчас в Сети активно обсуждают комментарий Диты фон Тиз по теме обвинений в насилии в сторону ее бывшего мужа, музыканта Мэрилина Мэнсона.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Напомним, на этой неделе актриса Эван Рэйчел Вуд и другие женщины обвинили 52-летнего Мэрилина Мэнсона в насилии и абьюзе.Свой комментарий по теме уже давал сам артист, а теперь, ввиду интереса к ее персоне, высказалась королева бурлеска Дита фон Тиз.48-летняя звезда на своей странице в Инстаграм сообщила, что в ее отношениях с Мэнсоном не было насилия, но она желает всем, кто подвергался насилию, найти в себе силы для исцеления.Известно, что экс-пара сумела сохранить дружеские отношения после расставания.Мы продолжаем следить за новостями по теме.Читать такжеМэрилин Мэнсон сыграет в сериале по роману Стивена КингаТакже читайте о том, как Мэрилин Мэнсон комментировал обвинения в сторону Харви Вайнштейна.Фото: соцсети, открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA