Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн Джейми Сэм Асгари Britney Spears Марк Винсент Каплан НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн Джейми Сэм Асгари Britney Spears Марк Винсент Каплан

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн отреагировал на ситуацию вокруг ее суда с отцом

Сейчас читают: 646
spletnik.ru

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс Вслед за комментарием бойфренда 39-летней Бритни Спирс Сэма Асгари об отце певицы Джейми, который является ее опекуном, своим мнением по этому поводу поделился бывший супруг звезды Кевин Федерлайн.

Правда, он был не столь эмоционален, как нынешний возлюбленный звезды, и повел себя более дипломатично. Свою позицию он озвучил адвокату Марку Винсенту Каплану, который сделал заявление от его имени.

По его словам, главным для 42-летнего Федерлайна является благополучие их с Бритни сыновей: 15-летнего Шона и 14-летнего Джейдена, которые посла расставания родителей остались с отцом.

Кевин чувствует, что ситуация сейчас крайне волнительная. Он верит, что суд вынесет постановление, которое защитит Бритни и ее имущество, — заявил он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA