Дженнифер Энистон Джастин Тер Кортни Кокс Jennifer Aniston Reese Witherspoon НОВОСТИ Дженнифер Энистон Джастин Тер Кортни Кокс Jennifer Aniston Reese Witherspoon

Бывший муж Дженнифер Энистон Джастин Теру поздравил ее с днем рождения

Сейчас читают: 319
spletnik.ru

Джастин Теру и Дженнифер Энистон Со своими бывшими возлюбленными Дженнифер Энистон сохранила прекрасные отношения и почти со всеми из них продолжает общаться и видеться и после расставания.

Вчера актриса отмечала день рождения — ей исполнилось 52 года, и в числе поздравивших именинницу оказался ее 49-летний экс-супруг Джастин Теру.

Он поделился в инстаграме снимком Джен и пожелал ей счастливого дня рождения. В своем коротком послании он также признался ей в любви, воспользовавшись смайлом в виде сердца, и в очередной раз обратился к ней не по имени, а по прозвищу на букву B, полностью которое так и не рассекретил.

Поздравили Энистон в соцсетях также и ее коллеги и подруги Кортни Кокс и Риз Уизерспун. Звезда сериала "Друзья" поделилась архивными снимками с виновницей торжества и призналась, что уже даже не помнит, как давно они знакомы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA