Томас Круз Джеймс Корден Том Круз Томас Круз Джеймс Корден

Том Круз до смерти пугает Джеймса Кордена, демонстрируя трюки на самолете

Сейчас читают: 121
starslife.ru

Кому нужна скорость? Не Джеймсу Кордену, особенно после того, как Том Круз взял его на совершенно «авантюрную» прогулку по пустыне в стиле «Лучшего стрелка».«Сейчас 4:56 утра, я в аэропорту Бербанка», — сказал Джеймс Корден в начале сегмента, который транслировался 23 мая в эпизоде «Очень позднего шоу».«Я здесь, — сказал 43-летний Джеймс, — потому что Том Круз попросил меня встретиться с ним в 5 утра, и когда Том Круз звонит, ты как бы должен сказать: «да».

Хотя в конце концов Джеймс пожалел, что не перевел этот звонок на голосовую почту. За несколько дней до премьеры фильма «Топ Ган: Маверик» в кинотеатрах 59-летний Том решил дать своему другу личный и уникальный «краткий обзор» фильма — испытав, каково это было снимать захватывающее дух продолжение оригинала 1986 года.После того, как Том появляется на самолете HondaJet Elise, они вдвоем взлетают на взлетно-посадочную полосу в пустыне.

После того, как они приземляются, Том говорит Джеймсу, что «мы собираемся летать… У нас будет день Top Gun».Джеймс, понимая, что Том хочет полетать с ним на «семидесятилетнем самолете», решает сбежать.

Однако Джеймсу некуда бежать.«Я очень рад, что Джеймс делает это», — говорит Том в камеру. «Был ли он первым ночным шоу, о котором я спросил?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA