Жеральд Дарманен Израиль Франция Палестина Германия Мадрид люди жертва Интересно Нео Французская Испанская Жеральд Дарманен Израиль Франция Палестина Германия Мадрид

Бывшего игрока «Реала» и сборной Франции в обвинили в оправдании терроризма из-за его слов в поддержку…

Сейчас читают: 932
porosenka.net

Карим Бензема успел поиграть в мадридском "Реале" и сборной Франции. В своё время считался одним из лучших нападающих в испанской лиге.

Сейчас выступает за саудовский клуб "Аль-Иттихад".Когда начался конфликт в Израиле, Бензема встал на сторону палестинцев и сделал такой пост:Мы молимся за жителей Газы, которые в очередной раз стали жертвами этой несправедливой бомбардировки, не щадящей ни женщин, ни детей.За это на него сразу набросились.

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил:Все мы знаем, что господин Карим Бензема имеет печально известные связи с "Братьями-мусульманами"*.Бывший вратарь сборной Израиля Дуду Ават назвал Бензема "сукиным сыном".Проехался по игроку и французский журналист Даниэль Риоло:Он явно выбрал одну из сторон.

И именно в этом я нахожу послание Бензема в высшей степени политическим. Его послание означает: "Мне плевать на ценности Республики и Франции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA