Сергей Меликов республика Дагестан Махачкала мужчины Интересно Сергей Меликов республика Дагестан Махачкала

«Он там не еврея искал»: дагестанец раскрыл секрет - для чего на самом деле его земляк заглядывал…

Сейчас читают: 308
porosenka.net

В аэропорту Махачкалы были беспорядки. Во время них толпа искала израильтян и весьма необычным способом:По этому поводу позже высказался глава Дагестана Сергей Меликов:Каким образом на фюзеляже, или под крылом воздушного судна, в турбине искать еврея?

Вот вам сейчас смешно. У меня, когда я первый раз увидел, тоже была улыбка на лице. А потом стало страшно. Он туда заглядывает и смотрит, есть ли там евреи или нет?

Над нами же весь мир смеется, благодаря вот этим проходимцам.И вот одна из версий произошедшего прямиком из Дагестана. Мужчина считает, что парень просто решил взглянуть на газотурбинный двигатель:Кстати, об этом же писали и фишкяне в посте про Дагестан и турбину.

Но это всё же версии. У истории есть и продолжение: во время беспорядков, в аэропорту схватили врача-узбека, который прилетел в Дагестан то ли по делам, то ли отдохнуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA