Тайгер Вудс Элин Нордегрен Тайгер Вудс Элин Нордегрен

Бывшая любовница Тайгера Вудса пожелала ему скорейшего выздоровления после того, как он попал в автомобильную аварию 23 февраля

Сейчас читают: 369
starslife.ru

Бывшая любовница Тайгера Вудса Рэйчел Учитель надеется на лучшее, узнав, что профессиональный игрок в гольф получил серьезную травму в автокатастрофе. «Я была потрясена, увидев это», — сказала она. «Я действительно надеюсь, что он поправится и выпишется в скором времени из больницы.

Зная Тайгера, это последнее, чего он хочет, — чтобы весь мир смотрел на него именно в таком состоянии. На поле для гольфа — да, но не так».У нее, как и всех близких и родных Тайгера, не было ничего, кроме больших надежд на скорейшее выздоровление на бывшего возлюбленного. «Самое главное — убедиться, что с ним все в порядке», — добавила Рэйчел. «Слава богу, это травма, не опасная для жизни.

Он один из величайших спортсменов в мире, и мы уже видели его в одном из величайших спортивных возвращений в истории».Отношения Тайгера и Рэйчел стали достоянием общественности в 2009 году, когда стало известно, что у нее роман с профессиональным спортсменом (в то время он был женат на Элин Нордегрен).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA