Анастасия Решетова Анастасия Решетова

Анастасия Решетова стала лицом бьюти-новинки SHINE IS

Сейчас читают: 197
milayaya.ru

Российский косметический бренд SHINE IS отмечает свой второй день рождения и представляет бьюти-новинку для тела Shimmering Body Oil с золотым и серебряным сиянием!

Лицом новых бьюти-средств стала популярная модель и амбассадор бренда SHINE IS Анастасия Решетова.Лето уже совсем близко, и кожа как никогда должна выглядеть безупречно.

В новых средствах бренд воплотил свои главные ассоциации с любимым временем года — цветущие сады, итальянское побережье, любимые десерты, романтические рассветы и самые страстные ночи.

Мерцающие масла для тела представлены в двух ароматах и оттенках, отражая прекрасное летнее настроение.Silver Shimmering Body Oil Роскошное парфюмированное шиммер-масло для тела с невесомой текстурой придает коже ослепительное сияние и дарит благородной аромат сандала и белого уда, дополненного акцентом мускуса.Gold Shimmering Body Oil Парфюмированное шиммер-масло для тела Gold Shimmering Body Oil со сладким ароматом гардении, ириса, жасмина, амбры и восточных сладостей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA