радость

Бюджетная идея использования напольной плитки в декорировании стены обеденной зоны

Сейчас читают: 435
milayaya.ru

Кухня – это место, где любое неосторожное движение ножом или усердная работа ложкой может испортить обои (особенно если они светлые и однотонные) брызгами, которые в свою очередь повлекут за собой размытые ореолы и пятна.

Чтобы исправить эту ситуацию, одна изобретательная хозяйка решила кардинально обновить участок стены, примыкающий к обеденному столу.

И сделала это так, что теперь может в ближайшие годы забыть о вышеперечисленных неудобствах. А главным бонусом стало то, что удалось внести нотку разнообразия в наскучивший интерьер, при этом не опустошив семейный бюджет.Бюджетная идея использования напольной плитки в декорировании стены обеденной зоны и не только. | Фото: moydomovoy.com.Любые интерьерные преобразования влекут за собой солидные финансовые затраты, и только от изобретательности владельцев зависит, насколько будут они ощутимы для собственного кармана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA