комиксы Мемы Смешные фото

Быть мамой: веселые комиксы мамы-художницы

Сейчас читают: 808
liza.ua

Жизнь с маленьким ребенком никогда не бывает скучной. Потому рассказывать о маминых буднях можно бесконечно.Кроме постоянной усталости, желания спать и «затроганности», в материнстве неимоверное количество приятных моментов, которые ни с чем другим сравнить невозможно.

А если у вас есть способности к рисованию или вы владеете словом, естественно, что вы будете делиться своим самым дорогим с миром.Молодая мама Инна в Инстаграме известна как @inna_s_art.

Она по образованию архитектор и с удовольствием рисует комиксы о своей жизни с маленьким сынишкой, публикуя их в сети. Наверняка многие из вас узнают в них себя.Первый год жизни с ребенком — это «Американские горки»)))Каждая мама немножко Голлум) особенно первый месяц жизни с малышом)Частенько так накрывает)Каждой маме кажется, что она всегда пропускает этот момент, когда одежда ребенку наконец становится впору) наверное это «окно» длится всего пару часов)))Стикером надо закрывать того, кто хуже выглядит)))Сколько сыну не стели — он все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA