Мишель Мерсье жизнь брак Мишель Мерсье

Было — стало: как сейчас живет звезда авантюрных фильмов об Анжелике Мишель Мерсье

Сейчас читают: 928
wmj.ru

Фильм «Анжелика, маркиза ангелов» был абсолютным коммерческим успехом. Режиссер Бернар Бордери снял дуэт еще в четырех фильмах об Анжелике, однако отношения Оссейна и Мерсье были плохими — об этом она не может забыть и сейчас.

Роль Анжелики стала для Мерсье благословением и проклятием. Она мгновенно принесла ей популярность, сравнимую с популярностью и , и одновременно сделала актрисой одного амплуа, из которого она тщетно, сквозь многочисленные перерывы в кинокарьере, пыталась вырваться, преодолевая и воспоминания о тяжелом дуэте. — говорила актриса в 2012 году в беседе с .

Тогда же она признавалась, что средств к существованию у нее немного. Она жаловалась, что режиссеры не зовут ее в новые проекты, а пенсии хватает не на все. «Мне вручили красивую медаль.

Если бы она хотя бы была шоколадной, я бы ее съела», — шутила она о своем титуле Рыцаря искусств и литературы, полученном в 2006 году. — грустно констатирует актриса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA