карантин жизнь уроки свадьба

Было — стало: как Рома Зверь превратился из рокера-хулигана в примерного отца

Сейчас читают: 600
wmj.ru

Однажды Рома Зверь определил собственный стиль как «рубилово». Это было в первой половине «нулевых», на заре популярности группы, и точнее о забойных хитах того времени было и не сказать. «Районы-кварталы», «Все, что касается», «Южная ночь» — мало кто не подпевал «Зверям» на стадионе хотя бы единожды, а уж слышали-то их точно все.

Мы успели заметить, как они пропали с «Нашего радио» и появились на «Русском» и «МУЗ-ТВ», но пропустили тот момент, когда их новые песни перестали попадать в самые популярные чарты.

Кажется, «рубилово» пропало без следа. А когда бессменный фронтмен группы завел аккаунт в Instagram, ответ на вопрос, почему так произошло, вроде бы нашелся сам собой.— со смехом комментирует за кадром супруга музыканта Марина.

Еще в 2017 году Рома Зверь признавался, что за его питанием и распорядком дня следит жена. Он же в свою очередь увлечен воспитанием двух дочерей: помогает старшей Ольге с уроками, учит Зою играть на гитаре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA