Сергей Шнуров Ольга Абрамова брак Сергей Шнуров Ольга Абрамова

Из хулигана в образцовые мужья: Шнуров показал, как раскатывает тесто на пироги

Сейчас читают: 992
wmj.ru

47-летний рок-музыкант Сергей Шнуров известен славой хулигана российской эстрады: в прошлом он мог легко раздеться на сцене, выругаться матом перед зрительным залом или признаться в злоупотреблении спиртными напитками.

Но артист буквально изменился: теперь он судит новых талантливых исполнителей в качестве наставника в «Голосе», активно комментируют общественно-политические настроения, а в свободное время увлекается готовкой.

На днях музыкант, например, показал, как раскатывает тесто доля пирогов.Пользователи Сети, обсуждая произошедшие изменения, поговаривают, что превращению из хулигана в образцового супруга поспособствовала молодая жена музыканта 29-летняя Ольга Абрамова.

Якобы она держит мужа в «ежовых рукавицах» и не позволяет ему лишнего. Судя по Instagram Сергея, его такое положение дел полностью устраивает: около месяца назад он опубликовал .Напомним, о романе Шнурова и Абрамовой , а уже спустя пару месяцев пара .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA