принц Филипп Рудольф Фурманов Россия Санкт-Петербург Коронавирус Шоу-бизнес трагедия принц Филипп Рудольф Фурманов Россия Санкт-Петербург

Умер Рудольф Фурманов, звезда "Бандитского Петербурга"...

Сейчас читают: 267
hochu.ua

Сегодня не стало принца Филиппа, но это не все печальные новости на сегодня. Сообщается, что умер Рудольф Фурманов, популярный российский актер.

Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.В Telegram-канале главного редактора радиостанции "Эхо Петербурга" Валерия Нечая сообщается, что умер Рудольф Фурманов, российский театральный режиссер, актер и литератор.На данный момент причина смерти не разглашается, но, скорее всего, это последствия борьбы с коронавирусом.

Артист болел ковидом в прошлом году.Снова печальная новость... Скончался театральный продюсер и режиссер Рудольф Фурманов, директор театра "Русская антреприза" имени Андрея Миронова.

Полгода по больницам, подтвердили близкие,— говорится в публикации.Ему было 82 года.Напомним, Рудольф Давыдович с детства снимался в кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA