Анна Седокова Янис Тиммой Максим Чернявский Иван Ургант Артем Комаров свадьба Анна Седокова Янис Тиммой Максим Чернявский Иван Ургант Артем Комаров

Анна Седокова стала женой в третий раз

Сейчас читают: 427
prelest.com

37-летняя Анна Седокова вышла замуж. Новость не стала неожиданной для ее поклонников: уже давно известно, что мама троих детей встречалась с баскетболистом Янисом Тиммой.

Певица поспешила похвастать в Instagram своим визитом к Ивану Урганту: в его передаче, на которую молодожены приехали сразу после обмена кольцами, Анна прибыла в роскошном платье из золотой ткани.

А вот для собственного бракосочетания исполнительница выбрала белоснежное платье от престижного дизайнера Zuhair Murad.A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Известно, что Янис Тимма сделал предложение любимой на яхте, и что торжество молодые устроили в Барвихе Luxury Village.

Первые снимки со свадьбы Анна позволила опубликовать телеграм-каналу «Антиглянец».Напомним, прежде Седокова уже дважды была замужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA