Дмитрий Билан Владимир Сташевский Юрий Айзеншпис Ольга Алешина брак удовольствие Дмитрий Билан Владимир Сташевский Юрий Айзеншпис Ольга Алешина

Было — стало: чем сейчас занимается и как выглядит звезда сцены 90-х Влад Сташевский

Сейчас читают: 939
wmj.ru

В 90-е годы Влад Сташевский был одним из первых певцов, которому продюсером умышленно создавался образ героя-любовника. Карьерой певца занимался Юрий Айзеншпис, который много лет спустя откроет еще оного красавчика эстрады — Диму Билана.

В прессе ходили слухи о том, что на счету Сташевского сотни женских разбитых сердец. И они множились с каждым исполнением Владиславом Твердохлебовым (настоящее имя Сташевского) хита «Позови меня в ночи», а затем и не менее легендарных песен «Я не буду тебя больше ждать» и «Любовь здесь больше не живет».Но мало кто из фанаток знал, что с 1997 года Сташевский уже был в законном браке с Ольгой Алешиной, гендиректора «Лужников».

В 1998 году она родила певцу сына Даниила, а спустя 4 года союз распался. По слухам, именно женская месть и стала причиной того, что Сташевский понемногу исчез с эстрады.

Но Влад утверждает, что самостоятельно разорвал отношения с продюсером еще с 1999 года, устав жить в необходимости скандала ради пиара.С тех пор Сташевский почти

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA