Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелая расставание Скандал Шоу-бизнес Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелая

Намек на Софью Таюрскую? Бывшая жена Ильи Прусикина эмоционально обратилась к поклонникам

Сейчас читают: 930
hochu.ua

Вчера эффект бомбы произвело официальное подтверждение того, что Софья Таюрская и Илья Прусикин встречаются. Но, очевидно, это только старт сенсационных подробностей, ведь теперь все то и дело обсуждают комментарий бывшей жены солиста Little Big, которая эмоционально обратилась к миру.Вчера на экраны вышел новый выпуск проекта "Осторожно, Собчак", где Софья Таюрская призналась, что слухи о ее романе с Ильей Прусикиным — правда.Но также она прокомментировала недавнее интервью экс-жены музыканта Ирины Смелой, заговорив о ее лукавстве.

Я появилась в группе Little Big в 2014 году. Илья тогда жил со своей бывшей девушкой Юлей, они были в процессе расставания. То есть появилась Ира, а не я!

Вот это меня немного обидело. Получается, я пришла такая и давай рушить семью. Нет, у меня были серьезные отношения. Ира с Ильичом приходили в гости к нам — мы с молодым человеком тогда жили вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA