Анджелина Джоли Россия мужчины жизнь Анджелина Джоли Россия

«Единственные женщины, которым я доверяю — это мои дочери». Интервью ELLE с воспламеняющей Анджелиной Джоли

Сейчас читают: 994
elle.ru

Исполнительницу главной роли, которая интервью дает раз в пятилетку и почти никогда не говорит о личной жизни, российскому ELLE удалось «выцепить» на пятиминутный блиц-разговор в рамках мирового пресс-джанкета.

Анджелина очень торопилась вернуться к семье, но внимание журналистам все же уделила. В виртуальной комнате, где собрались ведущие мировые СМИ, все только и делились впечатлениями о героине, и чаще всего в ее адрес звучал эпитет sweet.

Джоли и, правда, «чертовски мила» — постоянно улыбается, затянутая в черное платье-футляр. На большом экране ее кожа отливает оливковым сиянием на фоне полыхающих деревьев, а на экране ноутбука — она кажется совершенной, фарфоровой.

На этот разговор Анджелина пришла не одна. Вторую центральную роль в картине исполнила фееричная Медина Сенгхоур. Да так исполнила, что в кинотеатре невольно вырывается «Вау!» Любопытно, что по сценарию актрисы так и не появились в одном кадре, но продемонстрировали идею сестринства близкую обеим и в реальной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA