Лиана Волкова Валерия Арсении Шульгин жизнь брак друзья Лиана Волкова Валерия Арсении Шульгин

Сын Валерии пожаловался на многочисленные траты беременной жены

Сейчас читают: 776
7days.ru

22-летний сын певицы Валерии – Арсений Шульгин – оказался не готов к некоторым аспектам семейной жизни. Наследник певицы пожаловался подписчикам, что его беременная жена Лиана Волкова стала тратить слишком много денег и заполонила всю квартиру покупками, которые она заказывает через интернет. «Пришли домой, а тут опять нас ждут посылки.

Лиана все заказывает и заказывает. Эх, друзья, пожалейте меня», — посетовал отпрыск Валерии. Судя по всему, девушку так изменило грядущее материнство, ведь все вещи она в основном покупает для будущего малыша, и этот факт несколько успокаивает Арсения. «Ну ладно, это все для ребеночка», — вздыхает он.

Напомним, Лиана уже находится на последних сроках беременности и должна родить до Нового года. Пара не скрывает, что ждет девочку и даже поделилась с подписчиками в соцсети результатами недавнего УЗИ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA