Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Денис Лебедев измена жизнь брак Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Денис Лебедев

Бузова раскрыла свое отношение к изменам

Сейчас читают: 307
uznayvse.ru

Певица и телеведущая в своей жизни не раз сталкивалась с предательством любимых. В новом выпуске шоу «Бородина против Бузовой» обсуждался вопрос любви и измен.

И Ольга Бузова раскрыла свое отношение к этой теме. «Лично я считаю, что измена – это предательство, которое убивает любовь», – отметила Ольга.

Именно из-за измены завершился ее брак с Дмитрием Тарасовым. Однако и последующие отношения певицы были не очень успешными. Так, после шоу «Замуж за Бузову» Ольга сошлась с сыроваром Денисом Лебедевым, однако выяснилось, что мужчина использовал роман с певицей как пиар.

Точно так же поступал и следующий ее партнер – Давид Манукян, но он к тому же еще и абьюзил певицу. В конце концов она не выдержала и бросила его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA