Риккардо Тиша burberry Модные новости недели Риккардо Тиша

Burberry переоденут персонажей компьютерной игры Honor of Kings

Сейчас читают: 266
elle.ru

Креативный директор Burberry Риккардо Тиши анонсировал запуск своего нового виртуального проекта совместно с одной из самых известных студий по разработке видеоигр TiMi Studios.

Команда Риккардо придумала несколько эксклюзивных скинов (образов) для персонажей игры Honor of Kings, которые теперь выглядят по-настоящему эффектно: согласны, а то ведь главная героиня игры Яо с оленьими рогами и эльфийскими ушами выглядела недостаточно фантазийно.

Зато теперь в культовом тренче и клетчатых гетрах ее точно запомнят все.Хочется отдельно отметь удивительную любовь Тиши к лесу и природе: вспомните хотя бы «зеленую» локацию бренда на шоу весенне-летней коллекции 2021.

Неудивительно, почему дизайнер так сильно заинтересовался сюжетом волшебного леса вселенной Honor of Kings.Маэстро не хочет отставать от коллег из Домов Gucci и Givenchy, которые уже давно создают бьюти-образы для героев культовой игры Animal Crossing и стараются привлечь внимание новой аудитории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA