Нео

Бумажные мешки для сухих строительных смесей

Сейчас читают: 953
sadogorod.club

В последние годы для упаковки сухих строительных смесей (ССС) стали пользоваться бумажные крафт-мешки, ценные дешевизной, прочностью и экологичностью.

В отличие от пропиленовых аналогов, бумажные версии не загрязняют окружающую среду, дешевы и считаются лучшим решением для упаковки ССС больших или небольших объемов.

Стоит пройти по ссылке, как можно выбрать бумажный мешок любых объемных значений и с разным количеством слоев бумаги. Какие встречаются бумажные мешки По части дизайна они встречаются разными, но на строительном рынке чаще всего они представлены в следующих категориях: Клапанные мешки; Открытые мешки; Мешки с защемленным дном.

В любой ситуации они изготавливаются из высококачественного бумажного материала (100% сульфатной целлюлозы) на специальном технологическом оборудовании, априори гарантирующего высокое качество исходной продукции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA