волосы уход Нео

Домашние маски для сухих и повреждённых волос

Сейчас читают: 724
all-for-woman.com

Если у Вас нет времени долго сидеть с маслом на волосах, да и нудно и долго его потом смывать тоже не хочется, а волосы вопиют о срочном и немедленном восстановлении, то, следуя французским рецептам.Стоит признать, что французские домашние маски для волос мало чем отличаются от наших родных, российских.

Те же растительные масла, те же яйца, те же бананы, те же авокадо. Коньяк и чеснок и в наших домашних масках для волос частенько используется.

Так что и здесь ничего особо новенького, разве что перетасованное на французский лад старенькое. Хотя встречаются, конечно, и очень даже интересные рецепты.

Впрочем, судите сами.ОБЛЕГЧЕННАЯ КОКОСОВАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС Если у Вас нет времени долго сидеть с маслом на волосах, да и нудно и долго его потом смывать тоже не хочется, а волосы вопиют о срочном и немедленном восстановлении, то, следуя французскому рецепту, смешайте в равных частях гель алое вера и жидкое кокосовое масло (примерно по 2-3 столовые ложки каждого) и добавьте несколько капель эфирного масла розмарина (если нет противопоказаний, среди которых и беременность).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA