Тимур Мирошниченко Василиса Фролова Олег Сенцов НОВОСТИ дети знаменитостей День рождения Шоу-бизнес Тимур Мирошниченко Василиса Фролова Олег Сенцов

Василиса Фролова впервые за долгое время показала отца своего сына: фото с вечеринки по случаю 2-летия Родиона

Сейчас читают: 236
hochu.ua

45-летняя ведущая Василиса Фролова поделилась редким фото со своим избранники, продюсером Дмитрием Котеленцом. Возлюбленные отпраздновали 2-летние общего сына Родиона, организовав детскую вечеринку в Дубае.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.На своей странице в Instagram Василиса Фролова опубликовала кадры с дня рождения ребенка. Празднование прошло на детской площадке Kids Hub Entertainment в Дубае.

В описании к семейным кадрам ведущая поблагодарила Дмитрия за то, что он подарил ей ребенка и "настоящую жизнь".Здесь должно быть "сын..

желаю тебе..", но я воспользуюсь возможностью выставить наконец-то редкую общую фотографию и поблагодарить Дмитрия Котеленца за эти 2 года самой концентрированной настоящей жизни,— подписала публикацию Василиса Фролова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA