Брюс Уиллис Деми Мур Эмма Хемминг Румер Уиллис Брюс Уиллис Деми Мур Эмма Хемминг Румер Уиллис

Брюс Уиллис с женой и детьми опубликовали рождественское фото со своей пижамной вечеринки

Сейчас читают: 575
starslife.ru

Брюс Уиллис провёл Рождество со своей семьёй.Жена актёра Эмма Хемминг Уиллис поделилась милой семейной фотографией на выходных, на которой пара позировала на улице с дочерями Мейбел, 8 лет, и Эвелин, 6 лет. «Я поставила камеру на лестницу, установила таймер и скрестила пальцы.

Смешно. Вот и завершается 2020 год», — пошутила она. «С Рождеством и счастливыми праздниками от нашей вечеринки, состоящей из четырёх человек!» Что касается их подходящей праздничной одежды в виде пижамы, Эмма добавила, что им нужно поблагодарить некоторых очень особенных людей за их праздничную одежду. «Matching семья PJ поданного @demimoore @rumerwillis @scoutlaruewillis @buuski», — написала она, отметив актрису, бывшую жену Деми Мур, а также их три дочерей — Румер, 32, Скаут ЛаРу, 29, и Талула, 26. «Мы скучаем по вам, ребята», — продолжила Эмма.Мур и её дочери также показали собственное рождественское фото.В социально-дистанцированном образе 58-летняя актриса стояла в снегу в окружении близких, в том числе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA