Гайана люди Интересно Нео Гайана

Британский исследователь завершила 253-мильный поход по джунглям Амазонки

Сейчас читают: 219
porosenka.net

Необычное путешествие по джунглям с востока на запад через горы Кануку в Гайане заняло 50 дней, и Люси объяснила, что в течение 17 дней они сталкивались с лесами и болотами, настолько густыми, что они двигались всего на несколько метров каждый час - и не видели солнечного света.Страшные моменты? "У нас было так много страшных моментов", - сказал 29-летний член Королевского географического общества в интервью MailOnline Travel. "Первое, что приходит на ум, - это наши встречи со смертоносными змеями.

Каждый божий день мы были окружены ими. Мы, должно быть, прошли тысячи из них."Мои змеиные гетры защитили меня от смертельного укуса лабарии [гадюки из ямы], и один из нашей команды чуть не упал на печально известную змею бушмастера...

дважды. Мы были так далеки от спасения, и такие моменты, как этот, были пугающими, и я так благодарен, что мы прошли через это".Люси отправилась 24 сентября с командой из четырех братьев-индейцев из местных индейских племен, чтобы покорить эпический поход, в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA