Сергей Сафронов чувства знаменитости Сергей Сафронов

«Брали фрагменты» У Сергея Сафронова появился шрам на шее из-за смертельной болезни

Сейчас читают: 790
7days.ru

38-летний иллюзионист Сергей Сафронов признался, что уже несколько месяцев сражается с тяжелым недугом. Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» рассказал, что не так давно начал чувствовать недомогание, у него как будто появился «ком в горле», стали возникать потливость и одышка.

Знаменитость прошел обследование и выяснил, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Для установления точного диагноза Сафронову даже пришлось перенести операцию, и теперь у него на шее можно заметить след от хирургического вмешательства.

Точный диагноз иллюзиониста зрители телеканала НТВ узнают только в субботу, посмотрев полный выпуск программы. Пока же вердикт медиков держится в секрете, но, судя по отдельным подробностям, можно предположить, что Сафронов столкнулся с раком, а шрам на шее у него появился после проведения биопсии, в ходе которой у него взяли для анализа фрагменты ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA