Сергей Бодров родители друзья Сергей Бодров

18-летний сын Сергея Бодрова выпустил дебютный рэп-альбом

Сейчас читают: 564
wmj.ru

Звездный наследник давно увлекается рэпом и пробует свои силы в написании и исполнении песен. О планах Александра известно мало, но в начале 2021 года близкое окружение молодого человека сообщило, что он собрал собственную музыкальную группу, а теперь они вместе выпустили полноценный .

Релиз пока еще мало освещается в соцсетях — во многом потому что сам Бодров-младший не имеет официальных аккаунтов в Instagram или Twitter и избегает лишней публичности.

Известно лишь, что альбом называется «Рэп-мастерская» и состоит из пяти треков. К слову, музыкальную карьеру Александр запустил не под своим именем, а под творческим псевдонимом sanCheezeS, хотя ранее в СМИ появлялась информация, что юноша взял себе сценическое имя Simple Саня.

Свой выбор Александр тогда объяснял желанием отделить себя от известности своих родителей и попытаться добиться успеха собственными силами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA