Регина Тодоренко люди болезнь Регина Тодоренко

Регина Тодоренко призналась, что борется с неизлечимой болезнью

Сейчас читают: 999
hochu.ua

Популярная телеведущая Регина Тодоренко решилась на откровенное признание... Оказывается, звезда страдает от неизлечимой болезни.

Подробнее — в нашем материале.30-летняя Регина Тодоренко шокировала поклонников неожиданным признанием. Телеведущая борется с неизлечимым заболеванием под названием витилиго — нарушением пигментации кожи, когда отдельные ее участки остаются белыми.Регина решила поделиться со своим подписчиками этой новостью, сняв серию видео в кабинете у врача.

Там звезда рассказывает, что несмотря на неизлечимость болезни, она все же пытается как-то улучшить эту ситуацию.Болезнь неизлечимая, но стараюсь лечить. — сообщила артистка.

Сейчас у Регины есть лишь небольшое белое пятно на колене. По словам звезды, раньше она очень сильно комплексовала из-за этого и всегда закрашивала его, чтобы никто не заметил ее несовершенства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA