Ким Кардашьян Weekly Сша штат Вайоминг развод брак кризис Ким Кардашьян Weekly Сша штат Вайоминг

Брак Ким Кардашьян: все гораздо хуже, чем думали фанаты

Сейчас читают: 819
7days.ru

Когда только стало известно о том, что из-за  скандального публичного выступления Канье Уэста, спровоцированного обострением его болезни, начался кризис его отношений с женой, фанаты не отчаялись.

Они думали, что супруги поконфликтуют немного, а потом помирятся. Но как выяснилось, в отношениях Ким Кардашьян с Уэстом все обстоит гораздо хуже, чем предполагали фолловеры звезды реалити-шоу.Как рассказал на днях приятель Канье изданию US Weekly, супруги живут врозь весь последний год.

И разразившийся скандал только обострил сложившуюся до этого ситуацию, балансировавшую на грани развода. Как оказалось, Канье съехал на ранчо в Вайоминге, которое супруги купили когда-то за 14 миллионов долларов, еще в прошлом году.

Он обосновал свое желание переехать тем, что в Вайоминге, вдали от голливудской суеты, ему гораздо лучше дышится и работается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA