Ким Кардашьян Канье Уэст Сша штат Вайоминг Фото НОВОСТИ Звездные дети скандалы Ким Кардашьян Канье Уэст Сша штат Вайоминг

Канье Уэст и Ким Кардашьян пытаются спасти брак на частном острове в Карибском море

Сейчас читают: 807
spletnik.ru

Канье Уэст и Ким Кардашьян Весь мир продолжает следить за семейной драмой 39-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста, развернувшейся на фоне выдвижения рэпера на пост президента США и его скандальных высказываний об их браке с Ким.

Сегодня выяснились новые подробности этой истории. Как удалось выведать журналистам издания TMZ, на минувших выходных супруги вместе со своими четырьмя детьми тайно улетели на частный остров, расположенный у берегов Карибского моря.

Отправиться в семейное путешествие Ким и Канье решили в надежде разобраться со своими проблемами в браке, — и сделать это они решили вдали от постоянного внимания репортеров.

Ким Кардашьян и Канье Уэст Эту поездку Ким и Канье обсуждали во время ее визита к мужу в Вайоминг на прошлых выходных, — уточнил инсайдер в беседе с изданием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA