Никита Ефремов Ксения Собчак Марья Ивакова бестактность жизнь брак Никита Ефремов Ксения Собчак Марья Ивакова

«Он честен с собой и со мной»: Ивакова прокомментировала слова Ефремова о неготовности к браку с ней

Сейчас читают: 773
wmj.ru

Недавно Никита Ефремов стал гостем YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». В искренней беседе с супругой Богомолова актер впервые рассказал о своей реакции на смертельное ДТП, в результате которого его отец сейчас находится в СИЗО.

Однако на этом откровения не закончились. И хоть Никита предпочитает не посвящать общественность в подробности своей личной жизни, оставляя ей лишь право знать, что все еще состоит в отношениях с Марией Иваковой, на сей раз он все же рассказал о ней чуть больше, чем просто фотографии в Instagram.

На вопрос Ксении о том, не планирует ли он жениться на Маше, Никита отметил, что пока не готов к такому серьезному шагу и даже прорабатывает свои блоки с психоаналитиком.

К слову, сама Ивакова в курсе их сессий. Девушка даже прокомментировала слова возлюбленного. На вопрос одного из подписчиков, не задело ли ее заявление Никиты, Мария ответила: «Никита честен со мной и с собой, и это круто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA