Vacheron Constantin Vacheron Constantin

Часы Vacheron Constantin в розовом золоте — идеальный аксессуар для любого случая

Сейчас читают: 383
elle.ru

Vacheron Constantin расширяет свою коллекцию женских часов Égérie, представленную в начале 2020 года. Новые часы Égérie, полностью облаченные в золото, переняли ключевые эстетические особенности и технические характеристики коллекции: посеребренный матовый циферблат с плиссированным узором, смещенный от центра индикатор даты, а также мануфактурный калибр с автоматическим подзаводом.

Изысканная модель отражает дух времени и идеально подходит к любому образу и для любого случая — от абсолютно непринужденного до в высшей степени торжественного.Изящный 35-миллиметровый корпус округлой формы из розового золота 18 карат (5N), плавно перетекающий в золотой браслет, обрамлен 58 бриллиантами.

Изысканный округлый индикатор даты с бриллиантами смещен от центра и лежит на диагонали, соединяя логотип Vacheron Constantin и заводную головку, декорированную лунным камнем.

Прозрачная задняя крышка корпуса выполнена из сапфирового стекла, сквозь которое открывается вид на выполненную вручную отделку с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA