Бельгия мужчины комплименты душа подарки Бельгия

«Бойфренд мечты» жестоко избил популярную модель

Сейчас читают: 452
wmj.ru

21-летняя Антония не стала называть имени избившего ее мужчины, но опубликовала в Twitter совместную счастливую фотографию (лицо юноши закрыто) и снимки побоев, которые бывший избранник нанес. «Вот как все это начиналось и вот чем закончилось», — подписала она фотографии в твите, которым поделились более полутора тысяч человек.

В бельгийской полиции изданию подтвердили, что сейчас по факту нанесения побоев проводится расследование.Антония уточнила, что избранник жестоко избивал ее, ударил ее лицом о батарею, душил, приказывал не краситься и носить только ту одежду, которую он выберет для нее сам.— объясняет Рокус свое желание сделать историю публичной.

По ее словам, она встретила молодого человека около двух лет назад во время каникул и влюбилась в него с первого взгляда. Он вел себя как бойфренд мечты — осыпал девушку подарками и комплиментами и показывал страстную любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA