Андрей Малахов Андрей Аршавин Алиса Казьмина Наталия Сарычева поведение развод брак Андрей Малахов Андрей Аршавин Алиса Казьмина Наталия Сарычева

Попадет в детдом: мать бывшей жены Аршавина предрекла внучке безрадостное будущее

Сейчас читают: 867
7days.ru

В семье бывшей жены Андрея Аршавина – тяжелобольной Алисы Казьминой — продолжает разыгрываться нешуточная драма. Экс-супруга футболиста, которую изуродовал страшный недуг, наконец-то выписалась из больницы и настолько окрепла, что смогла лично прийти в студию программы Андрея Малахова «Прямой эфир».

Сопровождала Алису ее мама – Наталия Сарычева, честно признавшаяся ведущему, что ее беспокоит будущее внуков. Если у старших наследников Казьминой – сына и дочери – есть отец, который и после развода с Алисой продолжает заботиться об отпрысках, то вот у младшей Есении, недавно отметившей четырехлетие, все не столь радужно.

Наталья поведала, что Аршавин с дочкой не видится и не интересуется ее судьбой, как и мама футболиста. Родительница Казьминой рассказала, что недавно разговаривала по телефону с бывшей свекровью дочери, но диалога у них не получилось.

Татьяна Ивановна принялась утверждать, что, если с экс-невесткой случится несчастье, Есению она не оставит, но Наталья ей не поверила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA