Оксана Самойлова Анастасия Решетова Наталья Рудова радость Оксана Самойлова Анастасия Решетова Наталья Рудова

Рудова устроила званный ужин с Решетовой и засветила роскошную квартиру

Сейчас читают: 505
wmj.ru

Наталья Рудова и Анастасия Решетова — давние подруги, которые нередко проводят время вместе и . Так, в январе девушки отправились вместе на частном лайнере в Дубай и провели несколько недель на престижном курорте в компании экс-бойфренда Анастасии Тимати, Моргенштерна с девушкой и Джигана с Оксаной Самойловой.

По возвращении из отпуска Наталья продолжила ремонт квартиры, который длился уже несколько месяцев. Девушка не раз публиковала фото процесса ремонта и советовалась с поклонниками по тем или иным вопросам дизайна комнат.

По всей видимости, ремонт наконец закончился и с радостью принимает гостей. В середине недели к ней приехала , для которой актриса организовала званный ужин с креветками и салатами.

Весь процесс девушки снимали в Stories. На видео засветили и интерьер роскошной квартиры. Апартаменты расположены в одном из высокоэтажных жилых комплексов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA