Louis Vuitton жизнь юбки Тенденции осень-зима 2020/2021 Louis Vuitton

Большое возвращение: юбки из фатина – главная покупка осени

Сейчас читают: 395
vogue.ua

Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. Дизайнеры из года в год предлагают модернизированные образы, вдохновленные стилем прошлых десятилетий.

Так произошло и с пышной юбкой из фатина, которая была особенно популярна в начале нулевых. В этом сезоне осень-зима 2020/2021 в коллекциях брендов появились балетные юбки всевозможных интерпретаций – от коротких юбок-пачек до удлиненных вариантов, получивших название "шопенки".

Сказочные многослойные юбки из нежной сетки, в которых разгуливала модница Кэрри Брэдшоу по Манхэттену в сериале "Секс в большом городе", снова возвращаются на модную арену.

Так, Louis Vuitton представили современный мини-вариант, состоящий из нескольких слоев сетки и каскадов романтичных кожаных оборок, тем временем Off-White сделали ставку на черные драматические юбки длины макси, которые Вирджил Абло предлагает носить с ветровками и анораками этой осенью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA