штат Канзас чувства душа Интересно штат Канзас

Умоляю умных людей помочь мне понять эти 18 загадок

Сейчас читают: 139
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВот если бы каждый из вас посмотрел на это и сказал, что он видит и чувствует, может быть тогда мы вместе разгадали бы загадку современного искусстваRuben Ochoa, "Collapsed (Once Extracted)"Jochen Mühlenbrink, "Malerkoffer", 2012Динео Сеше Бопапе, 2017Это рассыпанный посреди галереи чернозем, песок, пепел, лечебные травы, керамику и кристаллы.

В рамках работы, художница рассматривала духовный срез культуры своей страны. Ее работа представляла собой интимное и духовное расследование женственности. "Спагетти, разбросанные на икеевском столе", Digital art, 2021Dylan Mortimer"Public Prayer Booth", 2004Дилан Мортимер, художник из Канзас-Сити, совместил телефонную с молитвенной будкой.

Если вы как-нибудь будете проходить мимо, то сможете встать на колени и просто помолиться. Adam Cruces, "Danaë" (Даная), 2019Renée Levi, "Billie", 2017.Если кто не понял это черная пленка между колоннамиKieran Leach, "All Eyes On Me", 2018Kieran Leach, "The First Ball", 2020Cameron.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA