Анастасия Заворотнюк Анатолий Демидов Россия Крекшино жизнь красота знаменитости Анастасия Заворотнюк Анатолий Демидов Россия Крекшино

Переписала на маму: борющаяся с раком Заворотнюк распорядилась своим имуществом

Сейчас читают: 805
7days.ru

50-летняя Анастасия Заворотнюк уже третий год живет затворницей в своем загородном доме в поселке Крекшино и на публике не появляется.

Родные актрисы тщательно ограждают ее от назойливого внимания, ведь из-за болезни звезда «Моей прекрасной няни» утратила былую красоту и теперь ее стало не узнать.

Как известно, Заворотнюк борется с раком мозга. Этот диагноз ей поставили в 2018 году, после чего артистка прошла лечение сначала за рубежом, а потом в России.

После двух операций и курсов химии Анастасию перевезли в подмосковный особняк, откуда она почти не выходит. Актрису вывозят лишь на обследования в клинику и на процедуры, а все остальное время она находится дома, благо, коттедж большой и вокруг него просторная территория, где в теплое время знаменитость много гуляет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA