личность жизнь Нео

Болезнь как продолжение влияния родовой системы на судьбу человека

Сейчас читают: 884
psy-practice.com

- это то, что со мной никогда не случится, -это произойдет с другим, но не со мной- главное чтобы пронесло, -только бы не заболеть- болезнь, это наказание за что-то- я что-то сделал и меня наказали за это- болезнь что-то страшное и ужасное-самой ужасное в жизни – заболеть- если заболею – стану никому не нужным- больные никому не нужны, они обуза для всехЭто токсичные установки.

Они не просто запугивают человека, но могут остановить и выздоровление.Тяжелая болезнь – это не грипп и не хронический насморк, это не мигрень и не кашель.

Это то, что угрожает жизни человека - не лечится, тяжело лечится, или исцеление воспринимается, как чудо. Тяжелая болезнь пожирает личность и судьбу человека.

Многое уже не случится, еще больше станет не доступным. Болезнь, как и война – экстремальная ситуация в жизни.Она является испытанием для человека на уровне личности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA