Лина Костенко місто Мариуполь эмоции родители друзья радость беременность звёзды Лина Костенко місто Мариуполь

Блогер-миллионница Таня Парфильева беременна первенцем

Сейчас читают: 132
hochu.ua

Популярная украинская блогер Таня Парфильева и ее супруг, бизнесмен Иван Кришталь, поделились радостной новостью. В этом году у них родится первенец.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Будущие родители традиционно рассказали об этом на своих страницах в Instagram. Поклонники вне себя от радости, они активно поздравляют Таню и Ивана с прекрасной новостью, а также желают паре всего самого наилучшего.

Читать также "Насколько все лицемерно и дико": Андрей Бедняков эмоционально отреагировал на приезд путина в Мариуполь "+1", — коротко подписала ролик блогерша.В свою очередь, ее муж также показал милые кадры из семейной фотосессии, на которых они показала снимок УЗИ с малышом.Не описать словами, какие эмоции я испытываю,— написал Иван.К поздравлениям присоединились и звездные друзья, которые искренне рады за супругов: Читать также "Маленький сірий чоловічок накоїв чорної біди": Джамала проникновенно зачитала мощное стихотворение культовой Лины Костенко (ВИДЕО) Ранее мы писали, что актриса Линдсхи Лохан сообщила о беременности. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA