Шелтон Блейк Сша развод брак свадьба Шелтон Блейк Сша

Блейк Шелтон рассказал, как Гвен Стефани планирует их долгожданную свадьбу

Сейчас читают: 310
7days.ru

Поклонники Гвен Стефани вскоре наконец-то дождутся события, которое предвкушают уже давно. Блейк и Гвен начали встречаться еще почти шесть лет назад и совсем скоро собираются пожениться.

Причем, как сообщил 44-летний Блейк, в плане подготовки их грядущей свадьбы он полностью полагается на свою обожаемую Гвен. Жених 51-летней звезды признался, что его возлюбленная знает в этом толк гораздо лучше, чем он.«Если бы я выбирал еду, там было бы только жареное.

Жареный картофель, жареная курица и все в таком духе. Думаю, Гвен понимает, что, если бы за отвечал я, это была бы свадьба совершенно «не на уровне».

Вот я и хочу, чтобы она занималась всем, потому что тогда все пройдет на ура. Она сейчас совершенно поглощена планами, но при этом всегда остается внимательной ко мне»,— сообщил кантри-певец в интервью изданию USA Today.Напомним,  о своей помолвке Стефани и Шелтон объявили в октябре прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA