Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Светлана Тарабарова Максим Чмерковский Сша штат Южная Каролина беременность актриса Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Светлана Тарабарова Максим Чмерковский Сша штат Южная Каролина

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в четвертый раз стали родителями

Сейчас читают: 361
hochu.ua

Похоже, в Америке ожидается настоящий бэби-бум! Популярные голливудские супруги Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли поделились счастливой новостью.

Они в четвертый раз стали родителями. Об этом актриса сообщила в своем Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!Звездная семья вместе с мамой актера смотрела любимую игру американцев "Супербоул-2023".

Также Лайвли в соцсети опубликовала фото блюд, которые были специально приготовлены для просмотра игры. Читать также Беременная жена Максима Чмерковского похвасталась округлившимся животиком (ВИДЕО) На снимке 35-летняя актриса предстала в полный рост, она позировала в джинсах и майке.

В частности, беременного живота заметно не было, поэтому подписчики сделали вывод, что актриса стала мамой.Была занята,— подписала под фото артистка, вероятно, намекая на роды.В комментариях под постом поклонники звездной пары уже поздравляют их с пополнением в семье: "Ребенок появился"; "Я тоже об этом подумала"; "Поздравляю с рождением малыша". "Поздравляю".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA