Этери Тутберидзе Камила Валиева Россия Сочи уверенность спорт Нео Этери Тутберидзе Камила Валиева Россия Сочи

Блестяще: российская фигуристка Камила Валиева побила мировые рекорды на Гран-при в Сочи и произвела фурор

Сейчас читают: 585
elle.ru

Вчера, 28 ноября, в Сочи состоялся финал Гран-при России по фигурному катанию. Самым запоминающимся событием стало выступление 15-летней Камилы Валиевой с программой «Болеро».

Ученица легендарной Этери Тутберидзе произвела фурор не только великолепной техникой, но и рекордными показателями. За свой прокат она получила 87,42 балла, набрав в сумме космическую сумму — 272,71 баллов.Критики отмечают, что, помимо выдающихся талантов и трудолюбия, не менее важной особенностью девушки является ее внешнее спокойствие и абсолютная уверенность в действиях.

Как прокомментировал Дмитрий Ягудин, так нельзя кататься, потому что это слишком идеально и феерично.Три идеально исполненных четверных прыжка (два из которых в каскаде), безупречный тройной аксель, вращения, феноменальная пластика и хореография — выступление Камилы в очередной раз расширило границы возможного в женском фигурном катании.«Зал был словно под гипнозом», — так комментируют зрители блестящее выступление 15-летней фигуристки Камилы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA