Австралия Covid-19 беременность Австралия

Бинди Ирвин и Чендлер Пауэлл ждут появления своего первенца – вскоре у пары родится девочка!

Сейчас читают: 484
starslife.ru

Бинди Сью Ирвин и Чендлер Пауэлл любят каждый момент жизни, проведенный друг с другом.В воскресенье 22-летняя австралийская телеведущая поделилась очаровательным снимком со своим 24-летним мужем в Instagram, на котором можно было увидеть, как пара стоит рядом друг с другом, бережно поглаживая животик Ирвин. «Вся любовь на свете», — подписала Ирвин очаровательную фотографию, а Пауэлл написал: «Наша маленькая семья … Мы с малышкой оба любим тебя» в разделе комментариев к посту.

Ирвин и Пауэлл, поженившись в марте прошлого года, ждут своего первенца — девочку — в этом году.Окутанный любовью снимок супружеской пары звезда австралийского реалити-сериала «Крики!

Это Ирвинс» Бинди Ирвинс публикует вскоре после публикации подытоживающего декабрьского поста в Instagram в размышлениях о бурном 2020 году, с нетерпением ожидая нового года.Оглядываясь назад на свой напряженный год, Ирвин вспомнила о помощи животным, перемещенным из-за лесных пожаров в Австралии, а также о глобальной пандемии

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA